Independência Residenciais, apartamentos e coberturas São Mateus - Juiz de Fora - Tríplice Imóveis
Pronto para morar
Independência Residenciais
São Mateus - Juiz de Fora/MG

Independência ResidenciaisSão Mateus - Juiz de Fora/MG

2 a 4 Quartos
Até 4 Suítes
1 a 5 Banheiros
1 a 4 Vagas
60 a 165 m²
Área útil
60 a 165 m²
Área total

Características

Cabine primária

Elevador

Gás encanado

Portão eletrônico

Portaria 24h

Salão de festas

Condomínio

Venha morar com conforto, segurança e muito bem localizado no bairro São Mateus! Lançamento do empreendimento Independência Residenciais. Oportunidade para investir no maior lançamento da construtora REZATO na melhor localização do bairro São Mateus. Apartamentos de 2 e 3 quartos com opção de 1, 2 ou 3 suítes e até 3 vagas e coberturas de 3 e 4 quartos com até 4 suítes e até 4 vagas. Opções com varanda, podendo ser gourmet para algumas unidades e ou área externa. Todas as torres com elevadores e central de gás. Opção de torres com salão de festas. Portaria 24h e portaria secundária para cada torre. Torre Residencial Imperador pronta!
Financiamento direto com a construtora em até 120 meses!
Agende agora sua visita!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Residencial Imperatriz - 19 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento7 ao 760.060.082-11
Apartamento7 ao 765.065.062121
Apartamento7 ao 780.080.013122
Apartamento6 ao 6165.0165.013123
Apartamento6 ao 6125.0125.023333
Cobertura19 ao 19130.0130.093333
Cobertura19 ao 19160.0160.054343
Cobertura19 ao 19160.0160.014454
ApartamentoTérreo110.0110.0-3333
ApartamentoTérreo95.095.0-3122
CoberturaTérreo130.0130.0-3333
CoberturaTérreo160.0160.0-4233
ApartamentoTérreo95.095.0-3121
CoberturaTérreo130.0130.0-3332
CoberturaTérreo150.0150.0-4332
CoberturaTérreo150.0150.0-4333

Residencial Imperador - 19 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento7 ao 760.060.082-11
Apartamento7 ao 765.065.062121
Apartamento7 ao 780.080.013122
Apartamento6 ao 6165.0165.013123
Apartamento6 ao 6125.0125.023333
Cobertura19 ao 19130.0130.093333
Cobertura19 ao 19160.0160.054343
Cobertura19 ao 19160.0160.014454
ApartamentoTérreo110.0110.0-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies